Fantasia Pink 200g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Caribbean Kiss 50g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica Caribbean Kiss "Pure Rock Pearls", 50g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

7,80 EUR
156,00 EUR pro kg
Clementine Pop 50g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Clementine Pop Perlglanz-Mica "Pure Rock Pearls", 50g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors. Spanien 

7,80 EUR
156,00 EUR pro kg
Fiery Fusion 100g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica "Pure Rock Pearls" Fiery Fusion, 100g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

14,60 EUR
146,00 EUR pro kg