Icicle 20g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Silver Green 20g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica Silver Green "Pure Rock Pearls", 20g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

3,80 EUR
190,00 EUR pro kg
Oasis 50g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica Oasis "Pure Rock Pearls", 50g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

7,80 EUR
156,00 EUR pro kg
EcoSparks Reflections Green 20g Glitter Pure Rock Colors

EcoSparks Glitter "Reflections Green", 20g mineralbasierter Glitter von Pure Rock Colors. Spanien 

4,90 EUR
245,00 EUR pro kg
Turquoise Delight 20g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica Turquoise Delight "Pure Rock Pearls", 20g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

3,80 EUR
190,00 EUR pro kg
Tropical Temptations 20g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica Tropical Temptations "Pure Rock Pearls", 20g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

3,80 EUR
190,00 EUR pro kg
Arctic White 20g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Arctic White Perlglanz-Mica "Pure Rock Pearls", 20g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors. Spanien 

3,80 EUR
190,00 EUR pro kg
Purple Heart 20g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica Purple Heart "Pure Rock Pearls", 20g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

3,80 EUR
190,00 EUR pro kg
Oasis 20g Perlglanz-Mica Pure Rock Colors

Perlglanz-Mica Oasis "Pure Rock Pearls", 20g Perlglanzpigment von Pure Rock Colors, Spanien 

3,80 EUR
190,00 EUR pro kg